Медицина

Решено

здравствуйте.скажите пожалуйста посл. месячные были 15 июля, овуляция должна быть 25 июля, последний ПА был 1 июля.может ли быть оплодотворение. если нет то почему? - вопрос №1421121

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Яна, нет, не может быть. Смотрите, был ПА 1 июля. Если бы он привел к зачатию, то месячные попросту больше бы не пришли в июле. А если они начались 15 июля, значит, беременности и зачатия не было, все уходит вместе с кровью  и остатками функционального слоя слизистой. То есть вы можете не сомневаться, что беременность после контакта 1 июля не состоялась. Зачатие могло произойти лишь от половых актов после 20 июля, когда закончилась июльская менструация.

    март 23, 2015 г.