Технологии

Доброй ночи.подскажите пожалуйста,хочу модернизировать пк.вот только не особо разбираюсь.если выбирать жёсткий диск,то он любой подойдёт?.или нужна определённая модель?! - вопрос №1423062

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вадим Кузнецов

    54-й в Технологиях

    под sata или ide вход ?

    март 25, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Напишите свою нынешнюю конфигурацию и что планируете заменить.

    Жесткий диск подойдет любой 3.5". Смысла брать диск IDE нет, все современные платы поддерживают sata.
    Если бюджет позволяет, вместо HDD можно поставить SSD или SSHD.

    март 25, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    Для модернизации лучше взять SSD

    SSD-диск — что такое и с чем его едят

    март 25, 2015 г.