Технологии

здраствуйте, подскажите пожалуйста, считается ли windows 7 лицензионной после её активации с помощью , виндоус имеет теперь код продукта, т.е. лицензию? - вопрос №1423688

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! если приобретали лицензионную версию, и активировали с помощью ключа который был с ней, то она считаеться лицензионной. Если вы скачали пиратскую версию уже активрованную или с таблеткой, активатором, то она не являеться лицензией.

    март 25, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    Здравствуйте

    Проверка и принцип ее работы

    март 25, 2015 г.