Эзотерика

один из ваших экспертов ответил мне что между мной и моим мужем есть женщина рядом и уже давно что ответят по этому поводу другие эксперты я род.21.06.1981 олеся мое имя родилась днем в 12ч в узбекист - вопрос №1424135

Вопрос задан анонимно март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    по  вашим  датам диагностику пары не проводят, для это делается диагностика пары по фото.

    а что до уточнений деталей прогноза то вам следует обратиться туда где вы его получили и там уточнять.

    март 25, 2015 г.