Эзотерика

Решено

во сне купила свадебное платье у девушки, которая больная лейкозом. к чему это? - вопрос №1425218

подруга моей знакомой заболела несколько месяцев назад острым лейкозом. я не знакома с ней, узнала от знакомой из соцсетей, что ей нужна помощь в январе.
сегодня мне приснилось, что я разговариваю с ней и она просит меня купить свое свадебное платье, очень дорогое и очень красивое. я купила, хотя у меня даже парня нет. и в подарок она мне еще подарила зеленый комбинезон. вот все что помню.

Вопрос задан анонимно март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    458-й в

     Возможно сон говорит о том, что Вы активно займётесь кампанией по сбору средств на лечение этой девушки, будете много общаться и обретёте много новых друзей. И возможно одно из этих знакомств станет для Вас судьбоносным.

    март 26, 2015 г.