Технологии

Ребят всем привет!У меня есть проблема не могу выйти в интернет,именно на пк(win7) Браузеры пишут нет доступа к сети.Что делать?пробывал откл брандмауер не чего не изм.Sorry что с ошибками) - вопрос №1425500

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Victor

    5-й в

    Что бы понять в чём проблема -

    1. Нужны результаты выполнения в командной строке (cmd.exe)
      Код: Выделить весь код
      ipconfig /all
      route print
      nslookup oszone.net
      nslookup oszone.net 8.8.8.8
      ping oszone.net
      ping 89.108.118.149
    2. Пуск -> Панель управления -> Свойства обозревателя -> вкладка Подключения -> кнопка «Настройка сети» -> убедитесь, что сняты флажки «Автоматическое определение параметров» и «Использовать прокси-сервер».
    3. Проверьте настройки антивируса и стороннего файрвола (не блокирует ли доступ).
    4. Попробуйте выполнить:
    5. Как дела с вирусами обстоят?

    март 26, 2015 г.