Технологии

восьмицилиндровый 4-х тактный бензиновый двигатель, метраж которого 6 л, работает в установившемся режиме с частотой вращения коленчатого вала 2000... - вопрос №1425907

об/мин. определить эффективный и крутящий момент, если КПД механический 0,75; низшая теплотворная способность топлива 46 МДЖ/кг, степень сжатия 6,5; показатель адиабаты 1,4.

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    18-й в

    двигатель меряем в метрах, степень сжатия показывает износ поршневых колец — пора в ремонт движку…

    март 30, 2015 г.