Эзотерика

Решено

Приснилось два храма и одна церковь, что значит? - вопрос №1426313

Здравствуйте. Мне сегодня приснилось, что я проезжаю на велосипеде по какой-то дороге, которая расположена выше чем море. и там внизу я видела стояли два белых храма с золотыми куполами и рядом церковь с острой крышей тоже золотой… было очень красиво…

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Мария, Вам надо походить по церквям и храмам, не проходить мимо, пора совершить паломничество, пусть даже в местном масштабе. Помяните всех, за здравие всех родных помолитесь.

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон вам показывает, что вы все правильно делаете, поступаете по совести. Поэтому удача и успех будут вам сопутствовать.
    Всего вам доброго!

    март 27, 2015 г.