Эзотерика

Приснился сон. Будто я в каком то доме, но не пойму мой или не мой дом. Вокруг мрачные цвета и я там произвожу уборку. Какие-то люди вокруг, но... - вопрос №1426613

понимаю, что знакомые, четко никого не вижу. И тут мне нужно слить грязную воду в унитаз, вместе с водой смываю клочок газеты, все в порядке. И тут подходит какая то девушка, в белом и спрашивает можно ли так же смыть какие -то бумаги. Я отвечаю, а почему нет, газета то прошла и ничего не засорилось. И я на этом занимаюсь своими делами, возвращаюсь к унитазу, а там натолканы какие-то газеты, журналы и унитаз уже забился, и весь в г**не, я голыми руками вытаскиваю, весь мусор, а г*но все лезет, в итоге очищаю унитаз и все мою. В итоге все чисто. Сон очень яркий.

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Злата

    437-й в

    Дерьмо снится к деньгам. Скоро ждите денежную прибыль.

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что вы сможете разобраться с проблемами. К тому же, своими действиями и поступками вы заслужите уважение окружающих, добьетесь признания и успеха.
    Всего вам доброго!

    март 27, 2015 г.