Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, разгадать сон, который я видела сегодня под утро: меня везут в машине по улицам чужого города на скорости, дороги ровные, но какие то - вопрос №1427200

круглыетповороты, просто захватывало дыхание. Страшно небыло, просто ощущение аттракциона, при выходе с машины я держала в руках крупные новые купюры. Спасибо за помощь.

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Активность и удачливость в делах! Ждите новостей.

    март 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон предсказывает прибыль, если вы во всем будете слушаться авторитетного человека. Тот, кто знает, что надо делать, будет давать вам рекомендации, а вам останется все исполнять быстро и точно.
    Успехов!

    март 28, 2015 г.