Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, есть ли будущее в отношениях Юлии 23.10.1968 и Станислава 14.01.1967? Будем ли мы вместе и когда? Спасибо большое. - вопрос №1427319

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    У вас будут легкие приятные встречи, для радости, общения и близких отношений. Но, скорее всего, Станислав ваши отношения так и не выведет на легальный уровень и демонстрировать не станет.

    март 28, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Юлия, возможно, что они только прекратились.У вас любовь проявляется только у одного, играет роль влюбленного, в то время, как другой пассивен.Юль, то, что в ваших отношениях крах, вами не будет восприниматься как событие непоправимое, а в перспективе у вас все наладится.Будете вместе, через три недели.Мудрости и женского счастья Вам! С Уважением, Леся!

    март 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перспектив на отношения тут нет

    март 28, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.
    Ответ Рун: Перспектива в развитии отношений есть. Нужно приложить усилия, сделать определенные выводы, и все сложится.

    март 28, 2015 г.