Психология

Добрый вечер всем. Помогите разобраться.У меня не складываються отношения с муж... - вопрос №14276

Добрый вечер всем. Помогите разобраться.У меня не складываються отношения с мужчинами.Мужчины есть, начинается бурный роман и очень быстро заканчивается.Мужчины рядом со мной не остаются надолго.В чем причина? Может быть во мне?

октябрь 5, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Венеция

    412-й в

    Возможно проблема во внутренних блоках, внутренней неготовности к серьезным отношениям. Сколько Вам лет?

    октябрь 5, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Толстикова Анна

    Бизнес

    Здравствуйте! Бурный роман означает что за короткое время мужчина Вас покоряет, узнает о Вас все, Вы становитесь ему неинтересны, смысла общаться дальше он не видит, скорее всего, он и не намерен с Вами иметь продолжительных отношений, потому как бурный роман не всегда заканчивается быстрой разлукой. Может быть, слишком быстро открываетесь, и женская загадочность быстро исчезает? Может быть, после ярких отношений сразу начинаете говорить о постоянстве и замужестве? Мужчин это тоже может пугать. В любом случае, надо подумать, что есть повторяющееся в Ваших отношениях и постараться изменить это. Тогда уже и будут другие отношения. Удачи!

    октябрь 6, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Рудина Наталья

    215-й в Психологии

    Попробуйте проанализировать свои романы. Просмотреть сценарии. Возможно вам удастся найти нечто общее во всех случаях. Некий "спусковой крючок", при нажатии на который ваши отношения заканчиваются. С другой стороны - а готовы ли вы сами к длительным отношениям?

    октябрь 7, 2009 г.
  • Доброго времени суток! Может быть Вам поможет вот этот блог http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=14328 Будут вопросы - пишите. Успехов.

    октябрь 7, 2009 г.