Красота, Здоровье

Всё началось с кашля, насморка, головной боли, жара, температуры 38. Вызвали врача, он выписал таблетки. Вроде полегчало, жар спал и температура. Голова всё ещё болела, много пила воды и вообще не - вопрос №1427622

ела. Теперь выделяется много слюны и любая еда имеет горький привкус. Подскажите, что делать.Заранее спасибо.

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    5-й в

    Вам был поставлен диагноз? Что за таблетки вам дали?
    Вам нужна консультация в области медицины, а не красоты и здоровья.
    Горький привкус говорит о том, что идет не правильная работа желчного.

    март 28, 2015 г.