Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Как относится, что думает на ближ. время - вопрос №1428089

Григорий 09.07.1983 к Анне 24.10.1978, когда даст знать о себе? Спасибо, оценю

Вопрос задан анонимно март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! Григорию не хватает Анны, но он внутри себя пытается делать вид, что согласен с ситуацией. Он воспринимает девушку как источник энергии с одной стороны, а с другой — несколько отстраненную и закрытую. Возможно, обиженную. Сейчас у Григория появилась какая-то идея относительно Анны. На ближайшее время он планирует продумать варианты поведения с Анной, постепенно их отношения выводить к тому варианту, который ему кажется хорошим. Правда, не хочет подводить промежуточных итогов и оглядываться назад. С уважением, Ксения.

    Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)

    март 28, 2015 г.