Красота, Здоровье

Решено

vip

Получится ли у меня сбросить лишний вес,с помощью белковой диеты? - вопрос №1428309

Вопрос задан анонимно март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    В принципе на белковой диете- вес сбрасывается, но не нужно забывать и о витаминах.
    А так конечно, нужно знать из-за чего лишний вес, так как любая диета должна составляться индивидуально, исходя из возраста, веса, роста, возможных заболеваний и т.д.

    март 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    176-й в Психологии

    Здравствуйте. Белковая диета очень хорошо помогает при сбрасывании веса, до 8 кг, в зависимости от того, сколько у вас лишнего. Однако соглашусь с коллегой, что необходимо при любой диете принимать минерально-витаминные комплексы, конечно же, консультация врача необходима, так как лишний вес может быть из-за гормонального сбоя, либо из-за нарушения обмена веществ. А вообще-то от лишнего веса можно избавиться совсем без диет. Если хотите, я поделюсь, как.

    март 28, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Обращайтесь в чат, сжигание жира без жестких диет…

    март 30, 2015 г.