Эзотерика

Решено

наше с Борисом 17.02.1982 общение резко сократилось тогда,когда я резко высказалась о политике,что не совпадало с его взглядами.мне тогда... - вопрос №1428383

показалось, что он обиделся именно из-за того, что я с ним не согласилась, как бы не поверила ему.правда ли это и сможем ли мы это преодолеть и общаться как раньше, сближаясь постепенно? Анастасия 11.12.1983

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваше общение возобновиться, политические взгляды здесь совершенно, ни при чем, просто у него есть свойство- свою точку зрения, считать правильной.

    Всего доброго!

    март 29, 2015 г.