Технологии

Розетка на кухне с недавних пор не работает,но ток в ней есть.Включаем холодильник-не работает,а радио работает какое-то время,но потом все,отрубается.Что это может быть? - вопрос №1429099

Дополнение автора от апрель 8, 2015 г., 08:55:50

Как сделать фазу «0» самим? Говорили, что еще одну жилу поставить.Не могли бы подсказать-как это делается?)))

Ольга март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! может быть происходить замыкание. холодильник по мощности мощнее чем радио. вообщем поменяйте розетку. и проверьте холодильник с радио в другой розетке.

    март 29, 2015 г.