Психология

Прожили с девушкой почти год ! Ругались конечно иногда сильно! Не измегы не чего в этом роде небыло ! Любили друг друга сильно! Ну я покрайней мере точно! И тут сильно поругались и она ушла ! И - вопрос №1429134

сказала что мы не сошлись характерами и она меня разлюбила! А я хочк все вернуть незнаю что мне делать

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Никита!
    Это она могла сказать сгоряча под влиянием ссоры и эмоций.
    Позвоните ей, извинитесь, если были неправы когда-то и предложите все начать с чистого листа.
    Пробуйте!
    Удачи!

    март 29, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Никита, здравствуйте. Изначально в отношениях было не все хорошо -«любили друг друга сильно» и ругались… В формировании отношений участвуют ОБА партнера и надо строить отношения, где бы учитывалось мнение ОБОИХ, исключить причину ссор, не доводить скандалы, до точки кипения. Согласитесь, если этого не сделать, то одновременно ЛЮБИТЬ и СКАНДАЛИТЬ, сделает отношения невыносимыми. Сделайте сейчас перерыв в отношениях, пусть каждый подумает, что может сделать не на словах, а на деле для их нормализации. Спустя 2 недели, поговорите с девушкой, признайте обоюдные ошибки и предложите строить отношения на новой основе. Оптимальный вариант, после примирения — обратиться к психологу, который поможет Вам выстроить отношения на новой основе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 29, 2015 г.