Юриспруденция

Аренда квартир и регистрация в новом городе. Не разбираюсь во всём этом, очень нужен совет. - вопрос №1429773

Здравствуйте, вопрос, наверное, глупый, но для меня важный. Собираюсь переезжать в другой город, придётся снимать в аренду квартиру. Но ведь надо ещё получать регистрацию, а аренда квартир это ведь постоянное скитание по ним. Так что же, на каждую квартиру получать новую регистрацию?

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    мало того еще и мало кто из наймодателей (если жилое помещение-это найм, когда не жилое-аренда) согласится на это. Легче найти кого то кто зарегистрирует на определенный срок, естественно.за плату.

    март 30, 2015 г.