Технологии

Ноутбук сильно виснет! После ввода пароля и входа в систему появляется черный экран с плавающим курсором. Затем программы сильно тормозят, но постепенно разгоняются. В безопасном режиме также тупит - вопрос №1429906

компьютер, восстановление работы через панель управления сделать не могу, выскакивает ошибка, затем компьютер произвольно перезагружаться, один раз даже появился синий экран.

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Запустите монитор ресурсов (Диспетчер задач — вкладка быстродействие или производительность — кнопка Открыть монитор ресурсов). Откройте вкладку Обзор и посмотрите, что во время тормозов нагружено больше всего — ЦП, диск, память или сеть. И насколько. Выпишите сюда показатели. Также огласите модель ноута.

    март 30, 2015 г.