Технологии

В сем привет апять фигня каждый раз включаю компьютер запускаеться браузер с этим поисковиком - вопрос №1430004

изображение из вопросаЧто я токо не делал Менял браузеры по умолчанию удалял вних все расширения, атключал их в Автозагрузках, проверял компьютер на вирусы, вирусы удалил. Ивсёравно этот поисковик запускаеться при включения компа. Что ещё сделать? Раньше токого не было

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Симанов

    4-й в

    ну посмотри в msconfig автозагрузку

    март 30, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Эта страница может быть припиской в ярлыке вместе с исполняемым файлом браузера, поэтому удалите ярлык с рабочего стола и создайте новый.

    Другие способы удаления рекламного мусора описаны в этом топике.

    март 30, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    Добрый день.
    Проверить компьютер антивирусным сканером
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
    AdwCleaner

    март 30, 2015 г.