Эзотерика

Решено

Здравствуйте, когда наладится личная жизнь и закончатся материальные трудности? Мне 33 года, очень мечтаю о семье и детках... - вопрос №1430531

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ленк

    508-й в Эзотерике

    Вы застенчивый, слишком скромный человек. У Вас два брака, в первом браке из-за мужа материальные потери и вообще какой то непутевый муж. Второй брак хороший. Двое детей будет. В данный момент Вы находитесь в стрессовом окружении, нужно сменить обстановку на более позитивную. Неизвестно правша Вы или левша для более точного анализа.

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Желания эти сбудутся.
    Всех благ.

    март 30, 2015 г.