Эзотерика

Решено

Добрый день! Сейчас стою на пороге перемен, многое меняется. Хотела бы узнать, какие события будут происходить летом-осенью в моей жизн . И ожидаются ли дальние поездки? 16.05.1989 Москва - вопрос №1430870

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Период будет напряженным, но для Вас плодотворным. Успешное завершение важного дела, переход в иную сферу. Вам показана атмосфера, в которой будет происходить реализация задуманного. Поездка дальняя вероятна, во второй половине лета.

    Всего доброго!

    март 30, 2015 г.