Технологии

Ноут Sony, при запуске пишет: загрузка автоматического обновления -> диагностика компьютера. Cледом идет перезагрузка и так по новой, что делать? Клавишами Del, F1-F12, Assist. Вызвать биос не выходит - вопрос №1431215

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Савицкий Борис

    4-й в

    Зайти в безопасный режим.
    Отключить (удалить) обновление.

    Восстановление системы в Windows 7. Как сделать откат ...

    март 30, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Загрузитесь в безопасный режим. Зайдите в папку C:\Windows\SoftwareDistribution\download и очистите ее - тогда сбойное обновление устанавливаться не будет. Для надежности сделайте восстановление системы (пуск — программы — стандартные — служебные — восстановление системы).

    Если безопасный режим также не загружается, зайдите в среду восстановления и сделайте восстановление системы оттуда (в параметрах восстановления пункт 2.).

    После того, как загрузите Windows, зайдите в центр обновления (через панель управления) — выберите настройку параметров и отметьте там — загружать, но решение об установке принимается мной. После чего попробуйте ставить обновления этого набора по одному. То, которое вызовет сбой, нужно будет скрыть.

    март 30, 2015 г.