Юриспруденция

Решено

трудовой стаж - вопрос №14314

Здравствуйте! Я родила первого ребенка в октябре 2006 года, второго в июне 2008 г. Сложится ли трудовой стаж при обращении о предоставлении отпуска по уходу за вторым ребенком до трех лет. Сохранится ли трудовой стаж более трех лет? С уважением, Марина.

октябрь 6, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, в соответствии с ст. 256 ТК РФ Отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).

    октябрь 7, 2009 г.