Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Возобновятся ли наши отношения,будем ли вместе Сергей 06.05.1973 и Ольга 16.10.1974?Спасибо! - вопрос №1431925

Вопрос задан анонимно март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Ольга, я вижу что ваши отношения будут возобновлены, но просматривается то, что инициатором отношений будете именно вы. Сейчас, на данный момент, в душе у Сергея к вам много претензий и обид, его и тянет к вам и в тоже время, он вспоминает насколько вы с ним разные во взглядах на жизнь — люди. Поэтому постарайтесь все же сглаживать углы, чаще искать компромисс… Удачи.!

    март 31, 2015 г.