Технологии

Здраствуйте! Скажите пожалуйста что мне делать с зарядным устройством к ноутбуку hp probook 4310s? На панеле высвечивается подключено но не заряжается! Можно ли как то починить зарядное устройство - вопрос №1432313

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! напишите мне в чат. где именно на панели?

    март 31, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если ноут нормально включается и работает, зарядное устройство (блок питания) здесь ни причем. Проблема или в АКБ или в м. плате. В домашних условиях вы сможете определить, что именно не работает, временной заменой АКБ на заведомоисправную.

    март 31, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    Скорее всего виновата АКБ.

    апрель 1, 2015 г.