Эзотерика

Доброго времени суток уважаемые ЭКСПЕРТЫ. У меня сейчас немного затруднительное финансовое положение,но я постраюсь оплатить услуги. Я почти уверен в том,что на меня что-то сделали и почти уверен кто - вопрос №1432334

но я не знаю, что мне теперь с этим делать. Заранее благодарен всем кто откликнется.

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Пишите в чат. Посмотрим в чем дело.

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    И без оплаты консультации Вы можете найти на нашем ресурсе очень много нужной информации.
    В этом разделе эксперты ответят Вам бесплатно.
    да, негатив имеется — судя по энергетике.
    Вам помогут Мантры, Молитвы, если приемлимо.
    Всех благ.

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    София

    112-й в Эзотерике

    Нужна Ваша фотография, либо дата рождения. Пишите в чат.