Эзотерика

Решено

Есть ли будущее у пары и какое? Сергей 12 10 78 Диана 14 05 89 - вопрос №1432350

Вопрос задан анонимно март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Могут быть внешние угрозы для будущего, есть сложности с построением диалога, разные взгляды и планы на жизнь.

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Некоторое будущее есть, так как девушка очень привыкла к Сергею. Отпускать она его не желает, хоть может вторить регулярно об этом.
    В целом — идёт общения с перерывами.
    Всех благ.

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Будущее возможно попозже, но если проанализируете свое поведение и исправите ошибки.
    Удачи Вам.