Эзотерика

Биополе - вопрос №143293

Я Виктория родилась 02.08.81 в 19.00 в г.Лихен, Германия хочу по интересоваться от моего биополя зависит мое душевное состояние?

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    От целостности поля зависит состояние здоровья физического и психического.Если Вас что-то беспокоит, то вероятнее всего имеется дыра черезкоторую выходит энергетика Ваша.

    ноябрь 15, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    От состояния Вашего биополя зависит то, как Вы себя чувствуете физически, какой у Вас характер, как Вы устроены в жизни, приятно ли с Вами общаться, Ваше душевное состояние. Так же Ваше настроение, мысли, душевное и физическое состояния — отражаются на Вашем биополе. Они всегда взаимосвязаны.

    ноябрь 17, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Состояние физического и энергетических тел взаимосвязаны. Плохо телу плотному — это отражается на тонких. Загрязнения, повреждения тонких — находят отражение на плотном. Может затрагиваться не только эмоциональная, ментальная сфера, сфера здоровья, но и событийный уровень.

    ноябрь 17, 2011 г.