Эзотерика

Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста. Когда я встречусь с Павлом если да то-когда? Выйду я замуж за Павла, если да то-тогда ? Павел 18/04/1974г., Светлана 11/04/1973 г. Спасибо, за ранние. - вопрос №1433154

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Kaliteri

    239-й в

    вряд ли брак будет, у вас идет усталость от отношений, пресыщение, завершение. хотя в течение месяца встреча и может быть и в позитивном любовном ключе.

    апрель 1, 2015 г.