Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, сегодня приснила сон что я взяла в руки очки от солнца и хотела их одеть но они смотрю в руках треснули возле ушка и половина стекла... - вопрос №1433382

тогда я решила их не надевать и положыла обратно на стол.
Агнешка 03//08//1990.

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Снимите «розовые очки» и будете жить реальной жизнью

    апрель 1, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Мне идет, что этот сон связан с мужчиной, вы примете резкое решение, будет серьезный разговор и будут разрушены все иллюзии связанные с ним. Вы реально оцените ситуацию и трезво взглянете на все происходящее.

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Сон скорее к расставанию с мужчиной, очень жаль но ничего не поделать.

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это сон о личных отношениях....

    Здесь солнце — мужчина к которому Вы стремитесь, а очки Ваши мечты, ожидания в отношении его...
    Треснувшие очки символизируют разрушение надежд, пересмотр ценностей.
    Сон предсказывает изменение во взглядах на отношения....

    Удачи Вам!

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Злата

    437-й в

    вы не объективно смотрите на какую то ситуацию в вашей жизни. Вас обманывают, а вы верите поддавшись чувствам.

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если вам будет давать советы человек с сомнительной репутацией, то выслушайте его молча, но ни в коем случае не делайте того, что он вам посоветует.
    Всего вам доброго!

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о возможности материальных потерь, в связи началом какого-то дела. Будьте внимательны в своих начинаниях и поступках, обдумывая, в первую очередь, материальную сторону. Всех Вам Благ. С уважением Мари.