Эзотерика

здравствуйте уважаемые эксперты. видела во сне очень много овощей. к чему сон? - вопрос №1434054

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Видеть  овощи  разные во  сне  -  к  слезам  и  огорчениям, которые  будут  иметь  основательные  причины. Но  если  овощи  сладкие, то наоборот  радость  и удовольствие.

    апрель 1, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Для толкования вашего сна надо подробное описание сна. По одному символу сложно делать предположения.
    Всего вам доброго!

    апрель 1, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон говорит о том, что замысел, или план, который Вы задумали, удастся. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    апрель 1, 2015 г.