Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 15/04/1987 Вопрос:Добрый вечер я овен муж водолей... Много конфликтовали потому что оба лидеры. Сейчас на грани развода! Не знаю что делать? - вопрос №1434563

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Попробуйте поочередно уступать друг другу. У вас есть шанс изменить ситуацию обоюдно.

    апрель 2, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Водолею все же стоит уступить… в таком случае брак будет гармоничным.

    апрель 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    станьте мудрей  и… умней… перестаньте быть мужиком в юбке… станьте лисицей и толку будет больше и жить станете лучше…

    апрель 2, 2015 г.