Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,меня зовут Наталья Ё ежик,05.08.1969,живу в Эстонии,г.Таллинн,скажите пожалуйста ожидают ли меня перемены в работе и в личной жизни?И как скоро?С уважением Наталья. - вопрос №1434949

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья.
    В этом году будут перемены и в работе, и в личной жизни. Вы активны и способны взять контроль над своей жизнью, определить свои цели и двигаться к ним. Остановка в развитии была бы ошибкой, верьте в себя и продолжайте усилия в правильном направлении. Вам дан дар свободы — Вы вольны выбирать. А перемены совсем рядом.

    апрель 2, 2015 г.