Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Он приснился в ночь с субботы на воскресенье. Зоя, 05.01.1974 - вопрос №1435166

мне снилось, что я выхожу замуж за парня, с которым встречалась почти 20 лет назад. Я с ним не общаюсь и не вспоминаю даже.Свадьба должна быть на следующий день в 15 часов, с рестораном, фатой и прочим. И во сне я думаю, зачем мне все это надо и как я это объясню нынешнему МЧ. И что все это мне так не интересно, что я даже съездила проверить, как там все организовали в ресторане.
Сон очень яркий был, хотелось бы узнать, к чему… не снилось, что я выхожу замуж за парня, с которым встречалась почти 20 лет назад. Я с ним не общаюсь и не вспоминаю даже.Свадьба должна быть на следующий день в 15 часов, с рестораном, фатой и прочим. И во сне я думаю, зачем мне все это надо и как я это объясню нынешнему МЧ. И что все это мне так не интересно, что я даже съездила проверить, как там все организовали в ресторане.
Сон очень яркий был, хотелось бы узнать, к чему…

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Такой сон можно трактовать как сигнал к переменам. Перемены будут касаться Вас и еще кого-то, но все эти перемены произойдут по Вашему лекалу.

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вскоре вам позвонит одноклассники и вы узнаете много новостей… и анализируя новости вы будите рады что сделали верный выбор…

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день.Ваш сон предвещает что некто захочет использовать Вас в своих целях без Вашего на это согласия. Но, разгадав  тайные умыслы, Вы вмешаетесь в события и используете их лучшим для Вас образом.
    Удачи и счастья Вам!

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вам предсказывает радостную встречу с кем-то из старых знакомых. Вы с нетерпением будете ждать этой встречи. Будут задушевные беседы, воспоминания.
    Всего вам доброго!

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон означает счастье в супружестве.

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон означает, что проходите примерно такие же уроки в жизни сейчас, но вы уже более умудренная опытом. И должно все нормально сложиться у вас. Возможно улучшение в личной жизни.

    апрель 5, 2015 г.