Технологии

Здравствуйте. У меня перестал включаться монитор что делать??? Материнская плата вроде работает есть световой сигнал. Видео карта тоже. Процессор тоже - вопрос №1435634

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    здравствуйте! монитор какой марки? попробуйте подключить к другому компьютеру. если что пишите в чат

    апрель 2, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    Здравствуйте

    • В первую очередь определите, действительно ли неисправен монитор. Подобные симптомы, часто выдает неисправный процессор или блок питания компьютера. Прислушайтесь, не издает ли ваш компьютер каких-либо подозрительных звуков, которых раньше не было, и посмотрите, не перегорело ли что-нибудь в системном блоке?
    • Необходимо также проверить кабель и видеокарту, поскольку часто требуется не ремонт жк мониторов, а самих компьютеров или их коммутации. Если есть возможность, протестируйте монитор на другом компьютере или ноутбуке.
    • Также следует проверить кнопку включения монитора. В некоторых мониторах отсутствие сигнала обозначается другим цветом индикатора. Очень полезно также проверить и остальные кнопки, выяснить работают ли настройки яркости и контрастности.

    апрель 2, 2015 г.