Красота, Здоровье

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,не вредно ли есть по лимону в день и чем может быть вызвана такая внезапная любовь к лимону.Ем... - вопрос №1435643

уже больше месяца.До этого даже в чае он был для меня кислым и противным. Спасибо.

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это может быть все что угодно… может быть кислотная недостаточность… а может быть ваш Ангел Хранитель решил уберечь вас от развития серьезной болезни… скажу одно… пока кушается… ешьте на здоровье… лишнее не войдет в вас…

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Лилия!
    В целях безопасности, я бы Вам советовала проверить желчник и печень. Так как именно пристрастия к лимону, говорят о возможных проблемах этих органов.

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если Вам хочется и нравится, при этом нет дискомфорта от наличия большого колличества кислого — кушайте на здоровье.
    Лимоны усиленно хочется кушать часто при беременности.
    Но может быть как раз Вам не хватает витамина С, которого много соедржится в лимонах и организм так требует его.
    Желаю красоты и здоровья.