Технологии

Здравствуйте у меня iPhone 4S. После недолгого про бытия в режиме ожидания, не загорается загарается экран, но сенсор работает. Если легонько по стучать по верхней части около динамика ( с погасшим - вопрос №1435713

экраном) то становится все нормально. Что делать?

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Савицкий Борис

    4-й в

    Здравствуйте.
    Разобрать проверить контактные группы.

    Как разобрать телефон iPhone 4

    апрель 2, 2015 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Проблема скорее всего с светодиодной подсветкой, видимо часто роняли телефон.
    Самостоятельно не рекомендую разбирать iphone, а обратиться в сервисный центр для диагностики и устранения проблемы.

    апрель 3, 2015 г.