Медицина

Здравствуйте! Я сделала первую прививку от гепатита с, через какое время я могу сдать анализы (т3, т4, АТ к ТПО)?Спасибо за ответ! - вопрос №1435885

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана! В любое время, когда вам удобно, в любой день цикла можете сдавать анализы. ТТГ отражает ситуацию с щитовидной железой за последние 2-3 мес, и прививка не исказит результаты анализов на гормоны. При нормальном ТТГ  не требуется проверять остальные гормоны — Т3 и Т4. При повышенном ТТГ понадобится проверить и Т4св, а в случае низкого ТТГ проверяют Т3св. и Т4св.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    апрель 2, 2015 г.