Технологии

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить отправка небольшой посылки или бандерольки в Латвию? И отличается ли процедура оформления и отправки от пересыла по России? Я в Питере. Спасибо. - вопрос №1436991

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить отправка небольшой посылки или бандерольки в Латвию? И отличается ли процедура оформления и отправки от пересыла по России? Я в Питере. Спасибо.

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Вы пишите вопрос не соответствующие тематике выбранной категории (это флуд).
    Само умно, я бы Вам посоветовал обратиться в почтовые службы России.
    Eсть много нюансов?

    Только не ставьте мне минус за этот ответ

    апрель 3, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    Здравствуйте.

    Расчет стоимости доставки в ЛАТВИЮ

    апрель 3, 2015 г.