Эзотерика

vip

Меня зовут Ольга, 6.03.1978. Как сложится в дальнейшем моя личная жизнь? Возродятся предыдущие отношения, или что-то новое, может рассчитывать на замужество или гражданский брак и как скоро? Спасибо. - вопрос №1437220

Дополнение автора от апрель 3, 2015 г., 16:16:22

Может быть восстановятся предыдущие отношения, его имя Звиад,11.02.1980 г.р.

Lelia апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Kaliteri

    239-й в

    Прошлые отношения у вас вряд ли возродятся, хотя без его данных сказать очень сложно. Вы часто притягиваете к себе людей активных, энергичных, сексуальных. Но у вас показано семейное благополучие и любовь до конца года, возможно в конце года у вас будет новое знакомство, причем сначала серьезно его не воспримите. Либо будет новый виток в старых отношениях.

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ольга!
    Странно что старые отношения стали старыми… Очень хорошая совместимость… Очень даже возможно восстановление их… Вы чем-то утяжелены… Причем у Вас не должно этого быть… Что-то не так сделали или взяли то-то не свое…

    апрель 3, 2015 г.