Медицина

Решено

"Здравствуйте! Был незащищенный "прерванный" половой акт на 11 день цикла. цикл примерно 30 дней. Большая ли вероятность того, что беременность наступит? Спасибо!" - вопрос №1437760

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Елена, вероятность беременности при ППА  в цифрах составляет примерно 30%, то есть невысокая, но она существует. Сказать точнее невозможно, но можно через 7-8 дней после контакта проверить анализ крови на ХГЧ и выяснить на счет беременности.

    апрель 4, 2015 г.