Эзотерика

vip

Сон - вопрос №1437850

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошлой ночью мне приснился бывший жених, с которым мы расстались очень резко и не общались уже 2 года. Мне снилось, что я нахожусь в людном месте, и внезапно вижу его среди толпы очень отчетливо, но волосы у него черного цвета ( на самом деле он блондин), он смотрит на меня и очень сложно определить о чем он думает. Что это может означать? спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Он помнит вас и до сих пор не забыл то расставание, хочет вас увидеть и объяснится.

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Смена цвета волос может означать трансформацию его личности за эти 2 года, которая, возможно, позволит вам если не сойтись снова, то хотя бы начать взаимодействовать и сгладить напряжение.

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы «поймали» его настроение… он сейчас сожалеет о случившимся ранее… дает себе оценку… понимает что вернуть ничего нельзя…