Технологии

У меня такая проблема устанавливал виндовс7 на новый ноутбук асус х553м почти установилась операционка но он перезагрузился высветился экран с логотипом и ни на одну кнопку не реагирует - вопрос №1439332

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! попробуйте отключить всё лишнее флешки, убрать диск из дисковода. Попробуйте зайти в биос. Если сможете зайти в биос сбросьте все настройки на заводские. В биос зайти с помощью клавиши F2 или Del.