Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 24/06/1968 Вопрос:у меня проблемы в семье и с финансовой частью что будет. - вопрос №1439377

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте.
    Отношения с деньгами у Вас сложные. Вы получаете их «неведомыми путями», поскольку всегда стараетесь облагодетельствовать всех, и не терпите никаких отсрочек за Ваши добрые дела. В семье также Вы стремитесь приносить «одно добро», но нет пророка в своем отечестве. Хорошо бы пройти полный просмотр ситуации и наметить пути выхода из нее.

    апрель 6, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики отношений понадобится сеанс с данными обоих и фото.
    Подсказка Рун: ситуация в отношениях довольно сложная. Но в течение полугода разрыва не просматривается. С отношениями нужно работать.
    В финансах ситуация начнет стабилизироваться к сентябрю 2015.

    апрель 6, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Здравствуйте для диагностики необходимо фото

    апрель 6, 2015 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, в ближайшие два-три месяца, вас ожидает:
     в семье — по всей видимости к вам приедит (или пришлет известие) человек не доброжелательно настроенный к вам, что внесет в вашу семью раздоры и разногласия, к сожалению, вас ожидает дополнительная головная боль и переживания.

    в финансах — вы можете расчитывать на приток денег, но сумма не будет большой.

    С уважением, Лилия.

    апрель 6, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу в мыслях у вас мужчина, видны перемены, идёт знак дальней дороги, как что-то связано с тем, что находится очень далеко. Вы сейчас как я вижу больше беспокоитесь за семью. Вижу конфликты будут, ощущение вмешательства в вашу семью некоего человека. Вижу уход / расставание. Идёт острое ощущение одиночества и пустоты. в Финансовой сфере в ближайшем будущем кардинальных перемен не вижу.

    апрель 6, 2015 г.