Технологии

Решено

Здравствуйте!Хотел переустановить программу usb-модем билайн,т.е,удалил и хотел установить заново,но появляется окно-ошибка.Потом вроде начала... - вопрос №1439453

устанавливаться, но загрузка доходит до половины и останавливается, и не реагирует даже на мышку.Потом становится синий экран с надписью, что на пк проблемы и перезагружается, но программа всё равно не устанавливается, и так постоянно.Интернет есть, но окна модема нет.Что это за ошибка и как её исправить? Спасибо!

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Савицкий Борис

    4-й в

    Здравствуйте
    Почистить реестр и переустановить программу.
    Поможет

    Reg Organizer

    апрель 5, 2015 г.