Технологии

Решено

При загрузке системный блок издает один длинный и два коротких звука при этом экран монитора не светится. Что мне делать? - вопрос №1439463

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Один длинный и два коротких сигнала указывают на ошибку работы видеокарты. Возможно она неисправна. Бывают случаи, что видеокарта может просто выпасть из слота. Проверьте на всякий случай.

    апрель 5, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    … не всегда означает проблемы с видеокартой. В AMI BIOS — это может означать отсутствие ОЗУ.
    Вы бы железо озвучили.

    апрель 5, 2015 г.