Эзотерика

Решено

vip

Что в мыслях и что на сердце у молодого человека? - вопрос №1439866

изображение из вопросаВладимир 24.09.1991

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Думает о некой девушке, как ищет какое-то решение связанное именно с этой девушкой..
    Вижу хочет решить проблему какую-то недавнюю… Он пытается взвесить все «за» и «против»

    С уважением, Юлия.

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МАРИНА

    540-й в Эзотерике

    Добрый день! Молодой человек недавно перенес любовное расстование. Измен не было. Сейчас отношений нет у него, возможно возобновление идет с бывшей девушкой… Также он думает о себе, немного эгоист.

    апрель 5, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент буря эмоций. Это и обида и злость и любовь. всего доброго.

    апрель 5, 2015 г.