Эзотерика

Решено

vip

Только не смейтесь! Меня часто посещают мысли-уверенность, что я получу какое-то неожиданное то ли наследство, то ли... короче что-то материальное много и неожиданно. - вопрос №1440049

Такое возможно? Ирина день рождения 31 мая 80 года

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Пришлите фото, я просмотр сделаю

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.
    Вы перенесли потерю… сейчас ваше положение вас не радует… вы получите материальное благополучие… неожиданно… но не так много… Много будет у вас в 42 года… А мысль вас посещает… потому что вы имеете связь с тонким миром.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: есть возможность получения крупной суммы, только не в этом году…

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, такое возможно.

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Да, такое возможно, но я вижу у вас противоречивые эмоции в этот момент